

दैनिक रुड़की (रियाज कुरैशी)::
रुड़की। रुड़की ब्लॉक के नगला कुबड़ा निवासी एक व्यक्ति ने ग्राम प्रधान एवं उसके साथी पर गली गलौज एवं धारदार हथियारों से हमले का आरोप लगाया है। पुलिस ने मामले में दो लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस को दी तहरीर में शाहबाज पुत्र मुज्जमिल हसन निवासी ग्राम नगला कुबडा ने बताया कि वह अपने ग्राम नगला कुबडा से ग्राम सिरचंदी जा रहा था तभी ग्राम रुहाल्की में जोहड के पास पहुंचते ही ग्राम नगला कुबडा के प्रधान सदाकत पुत्र शराफत एवं असजद पुत्र जानआलम ने अपने दो अन्य साथियों के साथ मिलकर उसके साथ मारपीट एवं माँ-बहन की गाली-गलौच एवं धारदार हथियारो से जान से मारने की नियत से हमला किया।
शिकायतकर्ता के अनुसार जैसे-तैसे उसने उनसे अपनी जान बचाई। शिकायतकर्ता ने मामले में आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। वही पुलिस ने तहरीर के आधार पर ग्राम प्रधान एवं उसके साथी के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है।
© Dainik Roorkee. All Rights Reserved. Design by Xcoders Technologies